Торрент файл
Размер: 1.41 GB • Зарегистрирован: 3 месяца 12 дней • Статус: Проверено
Скачан: 547 раз • Желающих скачать: 4 • Поблагодарили: 91 раз
 Раздают: 6  |  0 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
Top-releaser
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 265289
Лайков: 1108
Отцы и дочери

Fathers and Daughters

Изображение

Год выпуска: 2015
Страна: Италия, США
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:56:33
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Габриэле Муччино
В ролях: Аманда Сайфред, Джейн Фонда, Дайан Крюгер, Райан Игголд, Брюс Гринвуд, Куавенжане Уоллис, Джанет МакТир, Октавия Спенсер, Аарон Пол, Рассел Кроу
Описание: Известный писатель Джейк Дэвис потерял жену в автокатастрофе. Они остались вдвоём с малолетней дочерью, которая тоже очень скучает по маме. После этого случая у Джейка начинаются судороги и психическая нестабильность, и девочку отдают к тёте и дяде, пока Джейк проходит курс лечения. 25 лет спустя выросшая дочь писателя работает социальным работником, вспоминает детство и пытается справиться с собственной нимфоманией.
Изображение
Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 24fps 1336kbps
Аудио: 48kHz 6ch 384kbps
"Скриншоты"
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть

Последний раз редактировалось rastor 2017-04-10 01:28, всего редактировалось 2 раз(а).
 Fred Mens, dakota774 и Noytilys нравится это.
 Добавлено: 2017-04-09 15:50 (спустя 8 часов)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 1 месяц
Лайков: 1929
Интересно...
 Добавлено: 2017-04-09 16:00 (спустя 9 минут)
Супермодератор
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 45589
Лайков: 3287

Falconet:

Интересно...
Актерский состав очень подкупает. :a_g_a: Конечно, это не гарант, той же "Призрачной красоте" этот фактор не помог, к сожалению...Надеюсь, здесь всё иначе.
 Добавлено: 2017-04-09 16:25 (спустя 25 минут)
Кинокомментатор
Ishtar
Вот смотри: Аманда С., окромя ангельского пения, никогда выдающимися талантами не отличалась. Рассел Кроу, мой практически ровесник, страшно разбегемотел, и с 2012 года фактически слил все фильмы, в которых участвовал... Про остальных актеров скромно умолчу - если и были звездами, то не больше, чем на 1-2 кина. То есть о звездности здесь говорить не приходится.

Ну и что с того? Твой пример удачен: в "Призрачной красоте" каст мощный, а в результате получился медоточивый пшик, бессмысленный и насквозь фальшивый. Уилл Смит там великолепен, но и он не в состоянии вытащить такую муру, если для него даже не написали нормальной роли. А здесь... я не буду ставить никаких предварительных условий. Мне действительно интересно посмотреть на Кроу и Сайфрид в таком сюжете, и узнать, что из этого получилось.

Vamos a ver, mi cara, vamos a ver.

Добавлено спустя 53 секунды:
Ishtar
В общем, мы с тобой, как всегда, надеемся на лучшее. :-D
 MarkII и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-04-09 17:02 (спустя 36 минут)
Супермодератор
Falconet
а как же Октавия Спенсер, например? Обладательница Оскара, между прочим...Очень даже клёвая темнокожая тётенька. ну, допустим, Дианка Крюгер актриса не выдающаяся, однако ж тоже не из второсортного эшелона. Джейн Фонда - оскароносная актриса старой актерской закалки, ну а Аарон Пол также имеет несколько Эмми и Сатурнов в багаже. Тут вообще сплошь лауреаты и номинанты всяческих гильдий и академий в касте этого кино.
:-P
 Добавлено: 2017-04-09 17:24 (спустя 21 минута)
Кинокомментатор
Ishtar
Лапочка, вот именно все, кого ты сейчас перечислила поименно и послойно, никогда не имели стабильности - ни в в своей востребованности, ни в уровне лицедейства - то густо, то пусто. Да, лауреаты и номинанты... Но почти все- 1-2 - разовые.

И именно поэтому я очень хочу, чтобы этот фильм поднял их снова и обозначил. А как получится - Бог знает... Мы же помним, как случай поднял и поставил Траволту и Сэма Джексона... и с тех пор они, павшие, кажется, на самое дно, не опускались вниз больше никогда. Потому что собрали в кулак всю свою волю, талант и дисциплину, завязали со всяким ядовитым говном, и заставили уважать себя весь мир.

В этой картине, кроме Аманды, я вижу набор актеров, стремительно выпадающих из обоймы. И я очень хочу, чтобы в этом фильме они снова заставили говорить о себе. А что получилось - скоро узнаем. :ne_znayu:
 MarkII и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-04-09 17:27 (спустя 3 минуты)
Супермодератор
Falconet
Согласна. Вот только упомянутой мною Октавии Спенсер это точно не касается, она наоборот только-только засветилась на актерском небосклоне (несмотря на уже немолодой возраст) :) Вспомни совершенно прекрасный фильм "Прислуга" (за роль в котором она Оскара и получила) :)
 Добавлено: 2017-04-09 19:18 (спустя 1 час 50 минут)
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Спасибок: 938
Лайков: 278

Ishtar:

Октавия Спенсер
Октавия Спенсер, Октавия Спенсер хрень какая то жабоподобная.
 Добавлено: 2017-04-09 19:24 (спустя 6 минут)
Супермодератор
crazynet
не суди по внешности, ежели сам не Апполон :-D эта как ты её называешь "хрень" - отличная актриса
 Добавлено: 2017-04-09 22:11 (спустя 2 часа 46 минут)
Стаж: 6 лет 4 месяца
Спасибок: 44
Лайков: 473

Ishtar:

crazynet
не суди по внешности, ежели сам не Апполон :-D эта как ты её называешь "хрень" - отличная актриса
Как я успел заметь, у человек весьма странное восприятия мира...)
 Добавлено: 2017-04-09 22:27 (спустя 15 минут)
Ishtar
Она снялась примерно в пятидесяти - шестидесяти фильмах и до сих пор её по имени ни кто не знает кроме тебя и ещё парочки домоседов-киноманов. Да даже в этом фильме в списке актёров она стоит на последнем месте. И как раз по внешности её можно судить так как из-за жабоподобной физиономии она и может играть комедийные роли. P/S Извините если оскорбил каких нибудь афро-нижегородцев.

Добавлено спустя 2 минуты:
ADD
Что странного? Это какой то упрёк в мою сторону?
 Добавлено: 2017-04-10 00:35 (спустя 2 часа 8 минут)
Стаж: 9 лет 2 месяца
Лайков: 62
С каких это пор, в строке "в ролях", имя Аарон Пол стоит раньше, чем Рассел Кроу???
Эта противненько-плюгавенькая мордочка играет лучше Рассела??? Или достижений больше?
Или всё же релизер смудил?
 Добавлено: 2017-04-10 01:26 (спустя 51 минута)
Top-releaser
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Спасибок: 265289
Лайков: 1108

burzmei:

С каких это пор, в строке "в ролях", имя Аарон Пол стоит раньше, чем Рассел Кроу???
Эта противненько-плюгавенькая мордочка играет лучше Рассела??? Или достижений больше?
Или всё же релизер смудил?
Вообще до лампочки кто как написан. Специально для вас сделаю его последним.
 FJ, GrizzlyBear, MarkII и 2 другим нравится это.
 Добавлено: 2017-04-10 08:07 (спустя 6 часов)
Супермодератор

crazynet:

Она снялась примерно в пятидесяти - шестидесяти фильмах и до сих пор её по имени ни кто не знает кроме тебя и ещё парочки домоседов-киноманов.
Really...? :-D А Оскар и Золотой глобус, наверное, ей местная диаспора афро-нижегородцев дала...за красивые глаза, не иначе? :-D
Не мели чушь.

crazynet:

Да даже в этом фильме в списке актёров она стоит на последнем месте.
Оп-па... А вот теперь там Рассел Кроу уже стоит :-D К слову, если уж ты так придираешься ко внешности, ну ооочень раскабаневший за последние годы и ни разу в стандарты красоты не вписывающийся визуально. Может, и его на свалку спишем, раз на то пошло?

crazynet:

И как раз по внешности её можно судить так как из-за жабоподобной физиономии она и может играть комедийные роли.
А ничё, что роли у этой актрисы как раз таки драматического характера, а не комедийного?
 Добавлено: 2017-04-10 09:47 (спустя 1 час 40 минут)
Ishtar
Рассела Кроу тоже можно уже списывать))) Не могу припомнить за последние десять лет где бы ему дали действительно мощную роль. Я вообще не пойму о чём речь, к чему вообще полемика о какой то актрисе второго плана. А Оскары и Золотые Глобусы честно говоря порой дают вообще не понятно за что.
 PeJIuKT, SergeevST и Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-04-10 09:56 (спустя 9 минут)
Супермодератор
crazynet
это не полемика, просто не стоит судить об актёре исключительно по внешним данным, если ты даже не в курсе его актёрских работ. Я отнюдь не превозношу данную актрису до небес (хотя имеющиеся у неё награды она получила абсолютно заслуженно, и если ты не знаком с тем фильмом, никто ж в том не виноват), однако на дух не переношу подобного рода подход, когда актёра оценивают в негативном ключе только на основании внешности. Мы ж здесь не Мисс Вселенная обсуждаем?
 Добавлено: 2017-04-10 11:20 (спустя 1 час 23 минуты)
Кинокомментатор
Ishtar
crazynet

Ма-ла-тцы!!! Мощно дискутируете!

А фильм-то посмотрели? :-D
 Mr Know-All и TooGooD нравится это.
 Добавлено: 2017-04-10 11:30 (спустя 10 минут)
Ishtar
На то они и актёры , кто то на дух не переносит внешние типажи и не может смотреть с каким то актёром фильмы хоть его награждают и считают просто афигенным. Я вот к примеру терпеть не могу Робина Уилимса каким бы его талантливым не считали.
 Добавлено: 2017-04-10 11:36 (спустя 5 минут)
Супермодератор

crazynet:

На то они и актёры...
Ключевое слово - "актёры", т.е. актёр - это лицедей, который примеряет на себя маски персонажей - самых разных, такова его работа, такова его профессия. И актёр вовсе не обязан иметь супер-мега-привлекательную внешность. Миловидным фэйсом и прочими частями тела работают модели. К обязанностям актёра это не относится.

crazynet:

Я вот к примеру терпеть не могу Робина Уилимса каким бы его талантливым не считали.
Кто такой? Мы таких не знаем. :-D
Мы знаем Робина Уильямса. Мир его праху. Ну а какого-то там Уилимса и мы, возможно, терпеть не смогли бы. Вдруг какой плохой актёр? :-D :par_don:

P.S. Falconet, фильм стоит в приоритетной очереди "на просмотр" в самой ближайшей перспективе.
 Добавлено: 2017-04-10 11:39 (спустя 3 минуты)
Ishtar
Уильямса , Уильямса)))
 Добавлено: 2017-04-10 11:58 (спустя 19 минут)
Кинокомментатор
crazynet
А я вот безумно обожаю Робина Уильямса, мир праху его. Он - вроде полная противоположность моя и внешне и внутренне (не буду уточнять подробности). Но именно на его ролях моя гипертрофированно углеродистостальная натура со звенящими яйцами садилась в уголку и тихо, во все детские глаза наблюдала за этим совершенно волшебным актером - низкорослым, некрасивым, неудобным, но невероятно добрым, родным и нужным сердцу. А его фильмы "Август Раш", "200-летний человек", "Король-рыбак", и особенно "Куда приводят мечты" (о-о!!!), и многие другие...

Крэйзинет, твое мнение - сугубо твое, и пусть твоим останется. Меня, например, тошнит от Элвиса. Но все же: то, что ты не любишь Вильямса нашего Робина, это дыра в душе, которую трудно заткнуть. Не знаю, чем ты ее восполняешь...
 Mr Know-All, dakota774, Jaffar и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2017-04-13 10:18 (спустя 2 дня 22 часа)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Спасибок: 1
Лайков: 112
Вот вы заладили актеры, актеры. (Кроу для меня лично был и останется Максимусом!) :ry_car:
С фильмом то чего ребятушки? :)
 Добавлено: 2017-04-13 23:00 (спустя 12 часов)
Кинокомментатор
Я посмотрел. Очень эмоциональный фильм - в самом лучшем смысле! Эмоциональный сценарий, эмоциональная игра, эмоциональная режиссура. И режиссер Габриэле Муччино - большой мастер таких фильмов. Посмотрите, что в его багаже: "В погоне за счастьем", "Семь жизней" и другие замечательные картины.

Не буду много рассказывать - посмотрите сами, и, если совпадет с настроем вашей души, останется ностальгия щемящего счастья. Скажу только, что это точно лучшая роль Аманды Сайфред - я даже не знал, что она может играть так тонко и драматично. И лучшая роль Рассела Кроу за последние... ну, лет 10 точно. Он сыграл здесь так добро, так трагично, так по-человечески.

Цитата: "Мы живем в Соединенных Штатах Денег!!! Искусство, дружба, любовь - не важно! Деньги - главное!"

Отличный фильм! И он, разумеется, не о деньгах. А о трудном, порой мучительном поиске любви.
 Lezhanin, Mr Know-All и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-04-15 06:43 (спустя 1 день 7 часов)
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 477
Лайков: 25
Очень трогательное, душевное, доброе кино.
 Ishtar и Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-04-15 23:12 (спустя 16 часов)
dakota774
Ну в Секретах Лос Анджелеса у него тоже роль была не плохая, наверное Гладиатор и Секреты Лос Анджелеса его лучшие фильмы.
 Добавлено: 2017-04-16 15:52 (спустя 16 часов)
Top-seeder
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Спасибок: 12
Лайков: 374
я вас всех рассужу
кароч: руки прочь от Рассела :-D
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-04-17 14:01 (спустя 22 часа)
Кинокомментатор
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Спасибок: 3154
Лайков: 190
с трудом досмотрел до конца
 Добавлено: 2017-04-17 20:20 (спустя 6 часов)
Модератор
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 2966
Лайков: 245
Фильм-то тяжеловат к восприятию, но если "вкурить" тему то домыслить то что хотел показать Габриэл вполне понятно. Это как наша классика "Отцы и дети" только тут ещё политику и современный треш вплетён :men: Я ставлю твердую 6 :men:

ИзображениеПравила Создание релизов от А до Я
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-04-24 22:09 (спустя 7 дней)
Лайков: 217
Заинтриговали, полез смотреть ху из эта Октавиа Спенсер.
162 фильма...162 блин! Лицо вообще не вызывает ассоциаций, не помню ее, не видел ее, не знаю ее. Она просто обязана быть женой Рона Перлмана :-D
 Добавлено: 2017-04-24 22:20 (спустя 10 минут)
Супермодератор
soplia
иногда достаточно и одного отлично сыгранного, чтобы зауважать актёра
НЕ СМОТРЕЛ? Помимо блестяще сыгранной роли вот этой самой темнокожей тёткой, там можно ещё вдоволь полюбоваться на совсем молоооденькую милашку Эмму Стоун :)
К слову, о Перлмане. Хотя он и добротно смотрится на ролях второго плана, настоятельно рекомендую заценить его в главной и ахренительно гениальной роли.
 Добавлено: 2017-04-24 23:15 (спустя 54 минуты)
Лайков: 217
Неа, не смотрел. рейтинг забубенный, но прямо душа не лежит к фильма с такими постерами, но скачаю, авось под настроение, а потом буду с пеной у рта всем встречным поперечным рассказывать, что я увидел фильм века и все должны знать насколько я в восторге (такое уже бывало просто :-D )
Перлман мне понравился в Сынах анархии, но блин....он везде одинаковый, думаю "десница" не исключение. Кстати с кем не обсуждаю Перлмана, все за него горой, прямо мистика :-D
 Добавлено: 2017-04-25 06:12 (спустя 6 часов)
Супермодератор
soplia
Перлман в Сынах крут, а в Деснице -он просто гениален. Я прям не ожидала от него такой выдающейся игры. Так что к просмотру рекомендую. И, несмотря на название, сериал совсем не о религии, он о большой власти, больших деньгах, большой коррупции, большой лжи и больших секретах в маленьком городке.
 Добавлено: 2017-04-29 22:50 (спустя 4 дня)
Стаж: 4 года 8 месяцев
Лайков: 92
Falconet
подозрительный какой-то комментарий к фильму. :-D

Как фильм?)
 Добавлено: 2017-04-30 09:53 (спустя 11 часов)
Кинокомментатор
pau2309
Отличный фильм. Душевный и качественный. Рекомендую посмотреть. :)
 Ishtar нравится это.