Торрент файл
Размер: 2.05 GB • Зарегистрирован: 14 дней • Статус: Проверено
Скачан: 760 раз • Желающих скачать: 6 • Поблагодарили: 318 раз
 Раздают: 87  |  270 KB/s  ]   Качают: 1  |  16 KB/s  ] 
Супермодератор
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Спасибок: 46232
Лайков: 3313
Призрак в доспехах / Ghost in the Shell

Изображение

Год выпуска: 2017
Страна: США, Индия, Китай, Япония, Гонконг, Великобритания, Новая Зеландия, Канада, Австралия
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:47:12
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) iTunes

Режиссёр: Руперт Сандерс
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано, Жюльетт Бинош, Майкл Питт, Чин Хань, Дануся Самал, Ласарус Ратуэре, Ютака Идзумихара, Таванда Маниймо
Описание: Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.
Изображение 6,5
Изображение 6,6

Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: XviD, 1963 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с Rus
Субтитры: Русские (форсированные)
Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2017-07-07 20:43 (спустя 21 час)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 1 месяц
Лайков: 1935
Отлично! Ждал давно. :) :) :)
 Добавлено: 2017-07-07 22:05 (спустя 1 час 21 минута)
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Спасибок: 938
Лайков: 279
Никчёмный фильм.
 vitalll, Bravo и MushroomX нравится это.
 Добавлено: 2017-07-07 22:55 (спустя 50 минут)
Кинокомментатор
crazynet

Зря ты так. Фильм отличный, и я очень рекомендую его посмотреть. Особенно тем, кто неравнодушно относится к дзену, киберпанку и непростой, но мастерски снятой фантастике. К сожалению, у меня сейчас дико мало времени для того, чтобы смотреть кино, и тем более для того, чтобы писать о них внятные и грамотные разъяснялки. Но для этого конкретного фильма найду и напишу. Ну... как только найдется время :a_g_a: . А пока - смотрите фильм. Я получил от него большое удовольствие. Надеюсь, получите и вы, если у вас достаточно для этого души и мозгов.

:) :) :)
 GENYCH12futov, Дон Румата, Lezhanin и 3 другим нравится это.
 Добавлено: 2017-07-07 23:32 (спустя 36 минут)
Супермодератор
А я не особо люблю Скарлетт Йоханссон за её вечное выражение лица в стиле "корова Бурёнка", но… раз Друг советует, ннада смотреть. :a_g_a:
 Добавлено: 2017-07-08 19:00 (спустя 19 часов)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Лайков: 3

Ishtar:

А я не особо люблю Скарлетт Йоханссон за её вечное выражение лица в стиле "корова Бурёнка"
точно подмечено.и ты не одинока
 Skybone и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-07-08 19:18 (спустя 17 минут)
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Лайков: 1
Не, у нее выражение лица, типа "меня обидели и я запомнила")) а так-то вообще, ребят, стоит фильм смотреть?...
 Добавлено: 2017-07-08 19:28 (спустя 10 минут)
Стаж: 9 лет 2 месяца
очередная бездарность с типовым сюжетом, сколько таких было, даже считать лень
 Добавлено: 2017-07-08 19:32 (спустя 3 минуты)
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Лайков: 87
Очень скептически был настроен на фильм: не люблю анимэ, не люблю Скарлетт (и технику этой марки тоже), не люблю фильмы с темой сисек (складывается ощущение, что привлекают зрителя только телом), ну и в целом о нём были довольно спорные первые отзывы.

Но поскольку в нашем великом и могучем городе интернет сельский, то я скачиваю фильмы на случай дисконнекта и решил взять данное кино, потому что люблю про будущее, фантастику, кибер-темы и красивые картинки.

Фильм внезапно удивил. Сделано не так, чтобы шедевр и многое становится понятно чуть ли не с самого начала, но в целом всё довольно органично, динамично, красиво, не нелепо и даже проматывать я решился не во многих местах. Пожалуй, тут мне больше всего понравилась актёрская игра всех, кроме Скарлетт, конечно же.

Есть подозрения, что фильм не последний в этой серии, хотя история законченная.
 Добавлено: 2017-07-08 19:42 (спустя 9 минут)
Стаж: 8 лет 3 месяца
Лайков: 7
хороший фильм простой и занятный
 AniK, electron2011, GENYCH12futov и 3 другим нравится это.
 Добавлено: 2017-07-08 21:36 (спустя 1 час 54 минуты)
Кинокомментатор
IngiBorg

А на этот раз удивил ты меня. Обычно наши мнения расходятся, но сейчас спасибо за поддержку. Фильм на самом деле неформатный - даже не просто, а очень. Интересный муви, но требуются объяснялки, и тут вряд ли кто владеет материалом именно по этой теме. Надеюсь, через пару дней у меня выдастся время, я отпишусь, вот тогда, возможно, и начнется обсуждение по делу, а не мнения типа: чо-то я не понял, а поэтому фигня. :) :) :)

Последний раз редактировалось Falconet 2017-07-08 23:21, всего редактировалось 1 раз.
 IngiBorg нравится это.
 Добавлено: 2017-07-08 22:15 (спустя 38 минут)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
редкостная лажа, ребят!!!!!!я так и не понял что хотел сказать аФФтар
 Добавлено: 2017-07-08 22:15 (спустя 1 секунда)
редкостная лажа, ребят!!!!!!я так и не понял что хотел сказать аФФтар
 Добавлено: 2017-07-08 22:17 (спустя 1 минута)
Стаж: 3 года 2 месяца
Лайков: 46
Если честно, то кино крепки "Средняк") Хотя и те два мульта, туда же)
 Добавлено: 2017-07-09 05:04 (спустя 6 часов)
Стаж: 8 лет 4 месяца
Лайков: 70
Здесь можно провести аналогию с Максом Пейном.
Явно, не для фанатов творения получились. Если в том случае еще и можно спросить: "Какого хра?!", то здесь и так понятно, что ЦА не осилила бы покадровый ремейк.
При чем тут как-то непонятно вышло. Соединили тему (в небольшом объеме) продолжения с оригиналом. (Хотя и в оригинале самую малость намудрили, что есть несостыковки с приквелом, могут даже с флешбеками в сиквелах возникнуть вопросы) Лучше бы мангу сериалом экранизировали, без цензуры.
Тащемта, как фанат вселенной, например, я смотрел сие с фейспалмом.
Чувырла в главной роли так бесит... Ей бы улыбаться почаще, а то она уже и хмуриться толком не умеет. Да и достала уже эта толерантность, азиатов заменяют белыми - беспредел.
 Добавлено: 2017-07-09 21:10 (спустя 16 часов)
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Спасибок: 938
Лайков: 279
wowerr
А мне Макс Пейн понравился и Уолтберг как по мне так подходит под эту роль.
 lounger нравится это.
 Добавлено: 2017-07-09 21:32 (спустя 22 минуты)
Стаж: 4 года 8 месяцев
Лайков: 94
средний фильм. Оригинал интереснее, атмосфернее, главная идея другая. Но в целом, - лучше, чем ничего. Последнее время жанр слабеет что ли, да и нет нифига фильмов.)

Насчет фанатов. Вот именно из-за них сейчас одни штамповки в кино. Ничего нового.

wowerr
Азиат заменяют белыми - и хорошо, если, конечно, в тему. Я не расист :-D Но китайцев, например, не перевариваю.
 Добавлено: 2017-07-09 22:32 (спустя 59 минут)
Лайков: 382
Ничего
 Добавлено: 2017-07-10 12:10 (спустя 13 часов)
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Спасибок: 941
Лайков: 20

Walter:

Ishtar:

А я не особо люблю Скарлетт Йоханссон за её вечное выражение лица в стиле "корова Бурёнка"
точно подмечено.и ты не одинока

я дико извиняюсь, но с какой еще "выраженией лица" ей киборга играть? Чай не Марго Робби...

кстати меня фильм зацепил
вот не то чтобы уж понравился, но зацепил однозначно, особенно музыкой
 AniK, Lezhanin и Stary нравится это.
 Добавлено: 2017-07-10 12:16 (спустя 5 минут)
Супермодератор
dim-us
я дико извиняюсь, но у госпожи Йоханссон абсолютно во всех её ролях одно и то же выражение лица :-D , наверное, это можно даже назвать "синдром Кристин Стюарт", однако к чести Стюарт, в половине её ролей ей это даже вполне помогает, чего совсем нельзя сказать о фильмографии Йоханссон :par_don:
 Добавлено: 2017-07-10 14:41 (спустя 2 часа 25 минут)
Спасибок: 941
Лайков: 20
Ishtar

Я бы не сравнивал Йоханссон со Стюарт...
И если абстрагироваться от Наталии Романоff, то даже в дебиловатом "Люси" прекрасно видно, что Скарлетт может изобразить не только буренку со стопроцентной мозговой активностью :) ( не говоря уже про "Остров" и пр.)
 Stary и Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-07-10 14:46 (спустя 5 минут)
Кинокомментатор

бамбр:

Ничего

Ничего да, или ничего нет?
 бамбр нравится это.
 Добавлено: 2017-07-10 15:16 (спустя 29 минут)
Музыкоед
Лайков: 550

Ishtar:

А я не особо люблю Скарлетт Йоханссон за её вечное выражение лица в стиле "корова Бурёнка", но… раз Друг советует, ннада смотреть. :a_g_a:

Читаю про "бурёношное" выражение лица - и мне вдруг вспомнилась еще одна актриса, всю жизнь проснимавшаяся с таким вот самым лицом. Причем наша. Причём с как нельзя более подходящей фамилией. Уже догадались? Ага, она. Валентина Теличкина.
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-07-10 15:49 (спустя 33 минуты)
Супермодератор

dim-us:

Ishtar

И если абстрагироваться от Наталии Романоff, то даже в дебиловатом "Люси" прекрасно видно, что Скарлетт может изобразить не только буренку со стопроцентной мозговой активностью :) ( не говоря уже про "Остров" и пр.)
И в дебиловатом "Люси " у неё аналогичное бурёночное выражение лица. Даже если закрыть глаза на дебиловатый сюжет, абсолютный мискаст актрисы на главную роль никто не отменяет. А если уж про ту же Стюарт говорить, то она хотя бы и роли, как правило, выбирает соответствующие, где от персонажа изобилия мимической активности и не ждёшь. Чего не скажешь о персонажах Йоханссон. А ведь считается одной из "топовых" и дорогих актрис. Вопрос: за каки таки заслуги? :ne_znayu:
 Добавлено: 2017-07-10 19:07 (спустя 3 часа)
Лайков: 382

Falconet:

бамбр:

Ничего

Ничего да, или ничего нет?
Ничего так :par_don:
 Добавлено: 2017-07-10 20:15 (спустя 1 час 7 минут)
Dream Team
Спасибок: 9644
Лайков: 516
Ниасилил :(
 Добавлено: 2017-07-12 12:11 (спустя 1 день 15 часов)
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Лайков: 43
Отличное кино. Смотрел в кинотеатре, отличное погружение в атмосферу Ghost in Shell. Пересматривал еще разочек дома в англ версии. Снято атмосферно и атмосфера передается (если не в перемотке смотреть). Музыка тоже на высшем уровне. Под титры идет оригинальный саундтрек из мульта.
Скарлет играет отлично. Хотя и остальные отлично подобраны, и все на своих местах.
Сюжет тоже, в принципе, не разочаровал. Некоторые сцены пересняты с мульта и очень красиво, я бы сказал даже очень-очень красиво.
В общем это не унылый трешняк с стареющими актерами типа прибытия :-D
Это весьма качественный киберпанк.
 electron2011, GENYCH12futov, Lezhanin и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2017-07-12 20:59 (спустя 8 часов)
Кинокомментатор
The_Shadow
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
 The_Shadow нравится это.
 Добавлено: 2017-07-12 22:21 (спустя 1 час 22 минуты)
Стаж: 9 лет 2 месяца
Спасибок: 52110
Лайков: 41
Я как некий малый фанат аниме, не рад, что не по канону. Канона тут по сути не так уж и много.
Что сам из себя фильм, в принципе я был рад съездить в Москву на предпоказ и глянуть его там. Как и многие другие фильмы, на один раз. На кинопоиске я вроде 7 поставил :-D
На счет ГГ.. Она мне нравится. Смазлива, и это главное :)
ps.. лично для себя, то ждал немного большего от фильма. Прям, совсем немного..
 Добавлено: 2017-07-13 20:24 (спустя 22 часа)
Пользователь забанен
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Лайков: 6
очередное нарушение п. 4.2.1 Правил
БАН пожизненно
Иштар
 Добавлено: 2017-07-13 23:49 (спустя 3 часа)
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Полный бред!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Пожалел потраченного времени хоть и досмотрел до середины!!!
 Добавлено: 2017-07-14 12:47 (спустя 12 часов)
Лайков: 27

Ishtar:

И в дебиловатом "Люси " у неё аналогичное бурёночное выражение лица. Даже если закрыть глаза на дебиловатый сюжет, абсолютный мискаст актрисы на главную роль никто не отменяет. А если уж про ту же Стюарт говорить, то она хотя бы и роли, как правило, выбирает соответствующие, где от персонажа изобилия мимической активности и не ждёшь. Чего не скажешь о персонажах Йоханссон. А ведь считается одной из "топовых" и дорогих актрис. Вопрос: за каки таки заслуги? :ne_znayu:
Смотрела ли ты "Побудь в моей шкуре" с Йоханссон? У меня сильно поменялось мнение о ней как актрисе после просмотра. В лучшую сторону. В отличие от плоских персонажей, которые обычно ей достаются, там - действительно серьезная и сложная роль. Но сам фильм - мрачный и тяжелый, с психоделическим саундтреком. Помню, после просмотра я несколько дней чувствовал себя раздавленным и опустошенным.

"Призрак" понравился. Стильно, добротно и атмосферно. Харизматичные персонажи, емкие и лаконичные диалоги, гармоничный звук. Все, как я люблю.
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-07-14 22:41 (спустя 9 часов)
Стаж: 8 лет 4 месяца
Лайков: 2
простите, а на скринах Херсон?
она таки добралась?
 Добавлено: 2017-07-15 14:59 (спустя 16 часов)
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Лайков: 38
Фильм понравился так же сильно, как и оригинал аниме. Жду продолжения, поскольку тема обширная и отснять там еще много чего можно. :co_ol:
 AniK и Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-07-15 16:14 (спустя 1 час 14 минут)
Спасибок: 181
Лайков: 1217
Добротный стимпанк...
На любителя. Ежели не нравится (имею ввиду стимпанк) лучше не смотреть!
В Бегущем по лезвию экспериментировали с роботами, тут с людьми.
Такое вот светлое будущее нас ожидает - по замыслу авторов.
Насчет Йохансон...Таки 80 процентов мужчин ( от 15 лет и до 85 ) до сих пор хотят ее.
Это из опроса мнений - проводится ежегодно. Несмотря на ее возраст ( не девочка уже ) и слегка
пополневшей фигуре...Я б ей впердолил - как мечтают многие мужики. И пофиг на коровье выражение лица!
- Таки любителям стимпанка - рекомендую. Другим - рискните посмотреть. Мне лично понравилось. Не супер - но смотрибельно.
 GENYCH12futov, Falconet, Lezhanin и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2017-07-16 00:29 (спустя 8 часов)
Кинокомментатор
Nike555

Добротный киберпанк - достаточно древнее понятие, и в этом фильме срослось ретро и новейшие веяния как родные. Ну, не написал я пока по поводу, но если нужно будет кому непонятливому, напишу и аргументирую.

Но все же прошу не употреблять тут беспочвенно имя "стимпанк", которое к этому фильму не относится, и к фильмам по большому счету вообще не относится (а ну, назовите мне хоть один стимпанк в кино). Потому как исторически стим в кино на корню был сразу вытеснен неокиберкпанком slo-mo типа "Матрицы", задавлен спецэффектами настолько, что именно вот этот фильм смотрится как глоток кислорода. Стим в кино умер прежде, чем сумел разорвать плодные оболочки. В литературе - да, сумел обозначить себя. Но это не кинотема. Готов подискутировать с вами, но готовьтесь к тому, в литературе (любой) я спец. В кино - любитель, да.
 Himas нравится это.
 Добавлено: 2017-07-16 00:43 (спустя 14 минут)
Супермодератор
Falconet
чуть отголоски стимпанка чувствовались в Мэд Максе. И ооочень жЫрный стимпанк (а ещё много трэша, угара и содомии :ps_ih: ) нынче показывают вот в этом милейшем проекте:
http://nnportal.org/tracker/zarubejnie- ... 62485.html
Кстати... надо у Mr Know-All просить - как оно - это зрелище - по вкусу ли пришлось? Вроде собирался смотреть :par_don:
 Добавлено: 2017-07-16 00:59 (спустя 16 минут)
Кинокомментатор
Ishtar

Где ты взяла там стимпанк? Оно - чисто пригрезившееся действо, оно и есть паровое-утюговое, а в Мэд Максе (нумеро ультимо), по поводу коего во время свое мы с тобою цапались очень сильно, все так классно, что я уже готов признать его неоклассикой и положить себе в копилку.
 Добавлено: 2017-07-16 01:08 (спустя 8 минут)
Супермодератор
Falconet
в визуализации там стимпанк, в визуализации (эт я про сериал, на который ссылку указала). Я ж уже аж 5 серий отсмотрела, так что могу об этом судить вполне основательно. :-P
Я не про КИБЕРпанк говорю, а именно про стимпанк. Визуальну составляющую, не идейно-сюжетную.
А Мэд Макса я любила, люблю и буду любить. Это серия фильмов из категории "безусловная и вечная любовь", куда входят у меня всяческие SW, Alien-ы и иже с ними :)

P.S. несмотря на то, что просмотром Призрака в доспехах я осталась вполне довольна (хотя десятикратно рада, что в кино на него деньги не потратила, ибо оно того не стоит), значительно больше надежд я возлагаю на будущий Бегущий по лезвию 2049
 Добавлено: 2017-07-16 01:29 (спустя 21 минута)
Лайков: 11
Скарлетт Йоханссон едет в ХЕРСОН.
анимешка никчемная по моему мнению. бюджет как у среднего российского города,а выхлоп никакой.
 Добавлено: 2017-07-16 01:45 (спустя 15 минут)
Кинокомментатор
ageev1221

Похоже, ты совсем по нулям. И еще и юморок являешь... ПТУшный.

Знаешь, советую тебе посмотреть на то, в чем ты совсем не догоняешь. Что скажут люди, сведущие в кино. Дождись и прочитай. Кино-то на самом деле интересное. Хотя не уверен, что ты поймешь это раньше, чем лет через десять.
 Добавлено: 2017-07-16 02:01 (спустя 15 минут)
Лайков: 11

Falconet:

ageev1221

Похоже, ты совсем по нулям. И еще и юморок являешь... ПТУшный.

Знаешь, советую тебе посмотреть на то, в чем ты совсем не догоняешь. Что скажут люди, сведущие в кино. Дождись и прочитай. Кино-то на самом деле интересное. Хотя не уверен, что ты поймешь это раньше, чем лет через десять.

Я высказал свое мнение,я его никому не навязываю.Если тебе нравится аниме-смотри.Кино интересное с твоей точки зрения.Я могу после просмотра сформировать свою оценку,не опираясь на мнения специалистов или кинокритиков. Насчет юморка: так это строчка из песни,штурмующая "Чартову дюжину".
 Добавлено: 2017-07-16 08:38 (спустя 6 часов)
Спасибок: 181
Лайков: 1217

Falconet:

Но все же прошу не употреблять тут беспочвенно имя "стимпанк", которое к этому фильму не относится
У стимпанка таки много разновидностей - думаю вам известно. Один из них...
Ститчпанк показывает постапокалиптический мир, где главными действующими лицами являются живые куклы.
Конечно же я говорил в шутку - дабы заинтересовать зрителя...Таки нарвался на профессионала! Приятно...
 Добавлено: 2017-07-16 08:47 (спустя 9 минут)
Кинокомментатор
Вот уж не буду детально отвечать на каждое ваше слово, с разбегом и разбором, как некоторые делают. Впрочем, это их проблема.

Это глупо и ни к чему (мне так кажется). Поняли друга - славно. Оценили эрудицию - замечательно! А я вам еще и письмо в ЛС напишу. От так оно. :) :) :)
 Добавлено: 2017-07-16 19:26 (спустя 10 часов)
Спасибок: 1
Лайков: 114
Как то я не понял, понравилось мне или нет... Странное впечатление от фильма.
Попытаюсь внятнее объяснить, сюжет хороший, интересный. Некоторые сцены очень даже сильно впечатляют!
Cкрытый текст
сцена где она домой вернулась - вообще эмоций выше крыши
Свернуть
А вот некоторые диалоги хочется вообще убрать из фильма!
-Что сказать ему на последок?
- Я создана для справедливости! (Ну пафос и все такое чего удивляться то да? В тот момент вообще не в тему там ее фраза!) Как будто уборщица ее вписала, пока руководство курить выходило.
Я для себя понял что Скарлет тут была лишняя! Кино НЕ ПЛОХОЕ!! Оно даже ХОРОШЕЕ сюжетом, но вот Скарлет реально голливуд с одни лицом!! Ну она же робот!!!!! Она и не роботов с одним и тем же лицом играет! Как Стюарт! Улыбка - кирпич, грусть - кирпич, радость - кирпич, и тд и тп. Короче решил так - кино бы мне точно понравилось, будь там другая актриса. Смысл в фильме можно найти! Мысль в робототехнике которая нас с вами подчиняет, когда робот может быть человеком... а не как у нас - мясо без мозгов, пол планеты!
 бамбр и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-07-16 22:23 (спустя 2 часа 56 минут)
Кинокомментатор
dakota774

А я вот так тебе скажу. Конкретно Скарлет делает весь фильм. И без нее этого фильма просто не было бы (так же, как не было бы "Девушки с жемчужной сережкой" и еще кучи абсоллютно звездных фильмов. Она сделала их просто своим "буреночным" выражением лица). Она очень талантливая и харАктерная актриса, и весь это русский гон на нее, надеюсь, никак ее не заденет. Потому что играет она всегда с выкладкой на 100 процентов, киногенична практически идеально, а тени, которые постоянно пытаются на неё положить, относятся только к тенеполагателям, а никак к самой Скарлет.

И за этот сложный киберпанковский фильм я поставлю 9 из 10. А конкретно Скарлет - 10 из 10. Она не выразительно, почти не играя лицом, сыграла здесь лучшую свою роль. Про это можно написать простыню с колючками, но я не буду. Я просто преклонюсь на колено, и пусть те, кто согласен со мной, припадут на праву ногу тож.
 dim-us, бамбр, BOBKAQ и 3 другим нравится это.
 Добавлено: 2017-07-16 23:07 (спустя 44 минуты)
Спасибок: 1
Лайков: 114
Falconet
Ну :ne_znayu: ей бы роботов одних играть - всегда роль будет лучшая! :) :) :)
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-07-17 00:23 (спустя 1 час 16 минут)
Спасибок: 3069
Лайков: 42
Ну разрешите выразить своё мнение. Честно, фильм оценить сложно. Он не для широкой аудитории. Специально посмотрел анимэшечку перед ним - в итоге впечатлило побольше. Во-первых, фильм будто смонтирован из всех частей анимэ, одна из которых взята за основу. Во-вторых, Скарлетт... обожаю Скарлетт, но не здесь. Они попытались сделать подобие, этакий ремейк, но главную героиню надо было брать более японскую что ли... Больше всех расстроил Бато - вообще не похож. А как глаза ему сделали - так ещё хуже стало. И тот полицейский без усовершенствований... В анимэ - молодой парень, один из главных персонажей, а тут пенс какой-то никчёмный.
ИТОГ: надеюсь никого не оскорбить, но от фильма ожидал большего, прежде всего, в сценарии. Первый раз мне тут не понравилась Скарлетт. Точнее, опять же, просто думал будет лучше. Моя оценка с учетом ожиданий - 6 из 10...
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-07-17 13:20 (спустя 12 часов)
Кинокомментатор

Stary:

Больше всех расстроил Бато - вообще не похож. А как глаза ему сделали - так ещё хуже стало.

Совпало, увы, с моим фильмопониманием только это. :ne_znayu:
 Добавлено: 2017-07-17 14:30 (спустя 1 час 10 минут)
Стаж: 7 лет 3 месяца
Спасибок: 36
Лайков: 327

Ishtar:

dim-us:

Ishtar

А мне Люси понравилось кино. Люблю фильмы на подобные темы.
А вот если брать игру актеров, то весь этот голливуд по большому счету - просто неотесанное бревно,в плане актерской игры, как братья березуцкие на футбольном поле, по сравнению с советской кинематографией.
Играли роли в нашем советском кино, вживались в роль.
А сейчас..не смеши..Актеров в Америке по пальцам пересчитать можно, и актерами я вообще не могу назвать ни Джилленхола, ни Шварца, ни Наоми, ни Скарлетт, ни Деймона, ни Киану, ни Круза...да кучу кого могу перечислить...Это посредственные актеры,которые снимаются в блокбастерах. И если кино гавно,то они сами ну вообще не тащат никак. В голливуде очнеь мало хороших именно актеров.
Американское кино завлекает своим качеством,но не актерское игрой.
С распадом Советского Союза,я считаю актерская игра пропала с экранов.