Торрент файл
Размер: 2.18 GB • Зарегистрирован: 2 года 1 месяц • Статус: Проверено
Скачан: 611 раз • Желающих скачать: 1 • Поблагодарили: 138 раз
 Раздают: 11  |  243 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
Модератор
Стаж: 9 лет 3 месяца
Спасибок: 50138
Лайков: 123
Прометей / Prometheus

Изображение

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Продолжительность: 02:35:01 [на 36 минут длиннее театралки]
Перевод: Профессиональный дублированный + Любительский одноголосый закадровый (в добавленных и альтернативных сценах)

Режиссёр: Ридли Скотт
В ролях: Нуми Рапас,Майкл Фассбендер,Шарлиз Терон,Идрис Эльба,Гай Пирс,Логан Маршалл-Грин,Шон Харрис,Рейф Сполл,Иман Эллиотт,Бенедикт Вонг...
Описание: В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества...

О версии: Данная расширенная версия фильма - является фанатской. В фильм были вставлены все удаленные режиссером сцены, а некоторые оригинальные - заменены на альтернативные. КОНКРЕТНО, что было вставлено и что заменено: 01-Прибытие Инженеров; 02-Конференция TED, 2023; 03- запрос Элизабет Шоу в корпорацию Вэйланда о спонсорской помощи; 04-Трансмиссия/сообщение с Прометея; 05-С Днём Рождения, Дэвид; 06-Сезон Настал; 07-Наш Первый Инопланетянин; 08-Кожа; 09-Мы больше не Одни; 10-Странные Компаньоны (замена); 11-Похмелье Холлоуэя; 12-Задача Дэвида; 13-Дженек Информирует Викерс; 14-Король Царит; 15-Файлфилд Атакует (замена); 16-Инженер Говорит; 17-Финальная Битва Шоу; 18-'Рай'
Изображение 7.168 (104 669) | Изображение 7,0 (417 082)

Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: XviD, 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, 1 557 Kbps (0.297 bit/pixel)
Аудио: Russian/English: AC3, 384 kb/s (6 ch)

Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть

Последний раз редактировалось Arshavin 2015-07-12 14:57, всего редактировалось 4 раз(а).
 Добавлено: 2015-07-12 14:03 (спустя 11 минут)
Модератор
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 1556
Лайков: 91
Что то шибко интересное добавили?
 Добавлено: 2015-07-12 14:13 (спустя 10 минут)
Спасибок: 121
Лайков: 5
Вот! Вот такого Прометея я ждал, ибо многие сюжетные линии театралки, мягко говоря, получились скомкаными. Спасибо за релиз.
 Добавлено: 2015-07-12 14:34 (спустя 21 минута)
Модератор
Данная расширенная версия фильма - является фанатской. В фильм были вставлены все удаленные режиссером сцены, а некоторые оригинальные - заменены на альтернативные. КОНКРЕТНО, что было вставлено и что заменено: 01-Прибытие Инженеров; 02-Конференция TED, 2023; 03- запрос Элизабет Шоу в корпорацию Вэйланда о спонсорской помощи; 04-Трансмиссия/сообщение с Прометея; 05-С Днём Рождения, Дэвид; 06-Сезон Настал; 07-Наш Первый Инопланетянин; 08-Кожа; 09-Мы больше не Одни; 10-Странные Компаньоны (замена); 11-Похмелье Холлоуэя; 12-Задача Дэвида; 13-Дженек Информирует Викерс; 14-Король Царит; 15-Файлфилд Атакует (замена); 16-Инженер Говорит; 17-Финальная Битва Шоу; 18-'Рай'
 Добавлено: 2015-07-13 08:24 (спустя 17 часов)
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Спасибок: 1
Лайков: 105
Спасибо! А в более лучшем качестве не ожидается?
Я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали. И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.
 Добавлено: 2015-07-13 12:49 (спустя 4 часа)
Спасибок: 121
Лайков: 5
ImmortaL0202
"В более лучшем", млять. Я думал, вы уже вымерли.
По вопросу - на руторе есть и 720р и 1080р.
 borsar, Skybone и rus1 нравится это.
 Добавлено: 2015-07-13 18:48 (спустя 5 часов)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Лайков: 19
Впечетлило !:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 Добавлено: 2015-07-14 07:20 (спустя 12 часов)

Darth Vader:

ImmortaL0202

И что же такого я спросил?
Я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали. И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.
 Добавлено: 2015-07-16 05:40 (спустя 1 день 22 часа)
Ветеран NNTT.ORG
Стаж: 9 лет 4 месяца
Спасибок: 501
Лайков: 139

ImmortaL0202:

Darth Vader:

ImmortaL0202

Думаю, тебе не совсем корректно сделали замечание из-за того, что за 7 лет на портале ты не научился пользоваться поиском.
Или просто поискать на соседних трекерах.
И, да .. меня тоже раздражают такие посты, типа:
Дайте скорости, а нет получше качества, а перевод нормальный, а можно смотреть и тд.
 rus1 нравится это.
 Добавлено: 2015-07-16 17:42 (спустя 12 часов)

Skybone:

ImmortaL0202:

Darth Vader:

ImmortaL0202

Думаю, тебе не совсем корректно сделали замечание из-за того, что за 7 лет на портале ты не научился пользоваться поиском.
Дайте скорости, а нет получше качества, а перевод нормальный, а можно смотреть и тд.

Знаете что... я просто спросил, без лишнего вообще на то намека, можно было просто ответить, а не скалить зубы, да может я и не научился искать по всему инету торенты, полюзуюсь только этим и еще одним, что надо сразу человека в низы ставить??? Бесит вас... уважаемые, на то как раз есть и форум что бы спрашивать, а не таких как вы выслушивать, бесятся они от того что кто-то спросил.... видители у них глаза лопнут и руки отвалятся написать?... Смешно )
 svetok75 нравится это.
 Добавлено: 2015-07-16 17:50 (спустя 8 минут)
Модератор
ImmortaL0202
Старайтесь на обращать внимание на такие нападки. :)
Darth Vader своим сообщением видимо хотел сказать, что фильмы в HD-качестве на нашем трекере не пользуются большим интересом у пользователей-пиров в последнее время.
 Добавлено: 2015-07-16 20:07 (спустя 2 часа 16 минут)
Кинокомментатор
Лайков: 410

ImmortaL0202:

Skybone:

ImmortaL0202:

Darth Vader:

ImmortaL0202

Знаете что... я просто спросил, без лишнего вообще на то намека, можно было просто ответить, а не скалить зубы, да может я и не научился искать по всему инету торенты, полюзуюсь только этим и еще одним, что надо сразу человека в низы ставить??? Бесит вас... уважаемые, на то как раз есть и форум что бы спрашивать, а не таких как вы выслушивать, бесятся они от того что кто-то спросил.... видители у них глаза лопнут и руки отвалятся написать?... Смешно )
А мне показалось, что дело в другом. Мб в самом выражении "В более лучшем". Как может лучшее быть более лучшим?) Лучшее и так потолок. Но, правда, многие коверкают русский язык. Вопрос о вымирании тут вроде не стоит.
 Добавлено: 2015-07-17 21:12 (спустя 1 день 1 час)
Стаж: 8 лет
Лайков: 390
Думаю, что вырезаные режиссёром сцены никакого урона фильму не принесли. Во всяком случае после просмотра впечатление от фильма не изменилось.
 Добавлено: 2017-06-19 00:59 (спустя 1 год 11 месяцев)
Комментатор всего
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 819
Лайков: 733
Посмотрел. В плане постановки - очень даже не плохо. В плане сюжета - нихрена не понятно. Не ну понятно, что они прилетели к создателям, бла бла бла. Нашли совсем не то, что искали.
Откуда эта херня (Чужие) взялась?
Почему эти "другие люди" на этой планете осели?
На кой хрен они Землю уничтожить хотели?
Что за субстанция, которую выжрал этот "другой человек" в начале и которой отравился тот человек?

Одни вопросы в итоге. Ещё такой момент, вот почитал много возни в рецензиях, которая возникла вокруг библейности сюжета.
Не понимаю, чё всех так эта библейность затронула? откуда они её взяли вообще и как в их головы пришли такие размышления
посмотрев фантастический фильм? Фильм, КАРЛ!
 Добавлено: 2017-06-19 08:09 (спустя 7 часов)
Супермодератор
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 49156
Лайков: 3460
Wanted
по поводу "библейских мотивов" - а вот когда посмотришь Чужой: Завет, всё сразу очень резко ляжет по полочкам. Безусловно, появится куча ДРУГИХ вопросов (ответы на которые Ридли нам всенепременно даст в последующих фильмах), но, как минимум, вопрос о том - "нахрена здесь рассуждать о библейских мотивах и откуда вообще у людей в головах такие ассоциации?" должен отпасть. По крайней мере, я очень сильно на это надеюсь, т.к. для понимания этого нужен хороший мысленный кругозор и синтез воображения и анализа. Смею предположить, что всё это у тебя вроде как в наличии имеется. :par_don: Так что терпение и только терпение... Жди появления "Завета" в лицензии. :)
 Добавлено: 2017-06-19 09:25 (спустя 1 час 16 минут)
Комментатор всего

Ishtar:

Жди появления "Завета" в лицензии
Ждать придется долго...
 Добавлено: 2017-06-19 09:46 (спустя 20 минут)
Супермодератор

Wanted:

Ishtar:

Ждать придется долго...
Ну а кому ща легко? :par_don:
Вот глянь на досуге, дабы скрасить ожидание:ТЫК СЮДА :co_ol: Кинокомментаторы рекомендуют :a_g_a:
 Добавлено: 2017-06-19 16:57 (спустя 7 часов)
Комментатор всего

Ishtar:

Wanted:

Ishtar:

Ждать придется долго...
Ну а кому ща легко? :par_don:
Вот глянь на досуге, дабы скрасить ожидание:ТЫК СЮДА :co_ol: Кинокомментаторы рекомендуют :a_g_a:
Там сюжет слишком замысловатый. Я после 2 сезона Миллиардов не могу ничего начать смотреть из сериалов и жду, разве что, Игру престолов.
Так то много сериалов хороших, но не заходят пока мне, да и некогда. Вчера хотел посмотреть Охотник с Уолл Стрит, а вместо этого залип в Прометей чисто случайно так :hi_hi_hi: .
 Добавлено: 2017-06-19 17:24 (спустя 27 минут)
Супермодератор
Wanted
Охотник с Уолл Стрит - отличный кин, рекомендую. :co_ol: А про замысловатость сюжета сериала (ов) - дык оно ж хорошо! Мозг расшевеливает, заставляет память напрягать и разок-другой-третий-десятый в википедию заглянуть. В конце-то концов, доп. расширение кругозора ещё никому во вред не шло! :) К слову, мне почему-то кажется (хоть я с тобой лично и не знакома), что конкретно "Американские боги" - это в какой-то степени "твоя" по духу тема. В плане твоей подкованности в мировой истории, мировой общественно-политической жизни и всём таком прочем. Считай, что комплимент сделала :hi_hi_hi: И да... сюжет очень густо замешан на мифологии народов мира (что само собой исходит из названия). Так что... подумай: а вдруг понравится? :)
 Добавлено: 2017-06-19 18:10 (спустя 45 минут)
Комментатор всего

Ishtar:

Охотник с Уолл Стрит - отличный кин, рекомендую.
Щас попробую глянуть.

Ishtar:

"Американские боги" - это в какой-то степени "твоя" по духу тема
Тема Америки конечно интересна, особенно про глубинку, которая была показана в Настоящий детектив 2 сезон. Реально круто, когда множественные жизненные проблемы подымают в контексте сурового и интересного сюжета. На мой взгляд, Настоящий детектив 2 сезон был именно таким. Если "Американские боги" в такой же стилистики, без чрезмерной фантастики, глубокой философии и потаенных смыслов, то я, пожалуй, гляну пару первых серий.

Я по идее сериалы и фильмы о финансах не стал бы смотреть, потому что неинтересно, особенно после прочтения произведений Драйзера. А Миллиарды были редким исключением из-за своего рокн рольного стиля и драйва противостояния бизнеса с законом. Хотя там личный интересу же пошел, но от этого хуже не стало.