Торрент файл
Размер: 2.18 GB • Зарегистрирован: 14 дней • Статус: Проверено
Скачан: 549 раз • Желающих скачать: 1 • Поблагодарили: 409 раз
 Раздают: 152  |  823 KB/s  ]   Качают: 2  |  0 KB/s  ] 
Супермодератор
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 49014
Лайков: 3445
Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy. Vol. 2

«This summer, the galaxy won't save itself»

Изображение

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, приключения, комедия
Продолжительность: 02:16:01
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) iTunes

Режиссёр: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Курт Расселл
Описание: Группа безродных космополитов, обуянных жаждой неприкрытого чистогана и долгами совести, продолжает исподтишка спасать Галактику. Совершив множество глупых подвигов и набив мешки из-под картошки чужими золотыми зубами и брильянтами, они вынуждены принять новый вызов судьбы под давлением обстоятельств непреодолимой силы. Земной авантюрист Питер Квилл, хорошая девушка Гамора, славянский шкаф по имени Дракс, жертва бесчеловечных экспериментов над енотами в области стоматологии и умилительный малыш Грут стоят перед разрешением величайшей загадки природы. Пришло время узнать - кто же настоящий отец Питера Квилла?
Изображение 7.6
Изображение 8.0

Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: XviD, 1906 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2017-08-08 17:25 (спустя 8 часов)
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Лайков: 22
вау!!!! Galaxy. Vol. 2
 Добавлено: 2017-08-08 18:22 (спустя 57 минут)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Спасибок: 63
Лайков: 51
Иштар, я тебя люблю. и не только за игру престолов, остров черепа, ассанинов, и кучу других релизов, просто если перечислять, будет довольно утомительно. Я тебя люблю за то, что ты-Первая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111 тебе кто нито еще признавался на торрентах? только честно?))
 Добавлено: 2017-08-08 18:44 (спустя 22 минуты)
Стаж: 8 лет
Лайков: 87
Как-то он тихо появился, я даже не знал
 Добавлено: 2017-08-08 20:53 (спустя 2 часа 9 минут)
Стаж: 8 лет
Лайков: 389
А я уж и спасибу ткнул, и лайка ткнул, и так спасибу скажу: СПАСИБА!!! ... и уже посмотреть буду вечерком :a_g_a:
:po_ka:-:
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-08-09 11:45 (спустя 14 часов)
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Лайков: 66
Очередная американская муть.
 GrizzlyBear и Pronadmin нравится это.
 Добавлено: 2017-08-09 13:27 (спустя 1 час 41 минута)
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Лайков: 22
детишки смотрели с удовольствием, даже в титрах в конце фильма минивидосики обнаружили
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-08-09 18:11 (спустя 4 часа)
Инсайд
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Лайков: 32
намного лучше первой части, есть смешные моменты, смотрел в кино с удовольствием
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-08-09 20:21 (спустя 2 часа 9 минут)
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Лайков: 295
Ну и говнина, первый фильм был дерьмовым, но его я хоть смог досмотреть, а этот даже перематывая затошнило. Фильм абсолютно путой, сюжет никакой, персонажи деревянные и не интересные, как и их взаимоотношения, в визуальном оформлении поработали ленивые бездари - космические корабли уродские, типа яйцо и все, зачем заморачиваться, инопланетяне - это люди с лицами разного цвета - аватара посмотрели, думают народ схавает эту халтуру, и ведь черт возьми они были абсолютно правы - рейтинг 7.6, за ЧТО??? Над чем смеяться в фильме??? Видимо, то что есть говорящий енот я должен ухахатываться от одного его вида и неважно что ничего смешного он не говорит и не делает??? А маленькое дерево должно вызывать умиление за счет того, что оно просто такое няшное??? Здоровый жлоб постоянно ржет без повода - это тоже мега смешно? А тетка - презерватив с усиками - как можно было выродить такое уродство?. Диалоги предназначены для дебилов похоже - "А вдруг это не мой отец?" - "Ничего если он злодей мы его убьем" - вот вроде для интеллекта 7 летнего это может и подошло бы, но речь то идет об убийстве. А еще здесь есть шутки про член и спаривание - да детка, это просто квинтэссенция юмора, который мне видимо не понять. "Отец инопланетянин-бог" - пздц, да че там - прочитайте описание фильма. Вообщем, я не рекомендовал бы к просмотру, но похоже подавляющему большинству, судя по рейтингу и видимо под давлением наркотических обстоятельств непреодолимой силы, фильм понравится...
 DrSergius, bw70, GrizzlyBear и ещё 1-му нравится это.
 Добавлено: 2017-08-09 23:17 (спустя 2 часа 55 минут)
Стаж: 7 лет 4 месяца
Спасибок: 36
Лайков: 336
Pronadmin
Я твой пост не дочитал,но слов ну и говнина (о. Фильм абсолютно путой, сюжет никакой) мне хватило,так как сам стер данную блевотищу через пять миунт после начала.
Жаль, что космические герои не крутили только спинеры и не катались на гироскутерах. Молодое поколение было бы вообще в экстазе ящитаю.
(зы - не в упрек фильму, в каждом возрасте свои фильмы, но я с удовольствием готов пересмотреть фильмы марвелаа начала 2000-х и кучу молодежных комедий, так как делали на очень качественном уровне. Думаю посомтрю хеллбой на днях. А это..это просто куча тупого юмора для детей от нуля до 6 лет,дегенератов и школьников. Имхо!)
 Pronadmin нравится это.
 Добавлено: 2017-08-10 16:46 (спустя 17 часов)
Кинокомментатор
Стаж: 8 лет 2 месяца
Лайков: 1962
Для комиксоида "Стражи-2" реально неплох. Хулиганский, веселый, временами даже смешной. Снят отлично. И то, что было размыто в 1 части, проявилось здесь четко и вполне уже мастеровито. 2 часть лучше первой.

Несмотря на оголтелую критику тов. Пронадмина, я скажу кратко: мне не просто понравилось, я считаю это хорошим фильмом. Советую посмотреть, а там уж вы сами решите "путой" он или не "путой". :hi_hi_hi:
 Alex2305353 и Heartbreaker нравится это.
 Добавлено: 2017-08-10 19:48 (спустя 3 часа)
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Спасибок: 938
Лайков: 292
Falconet
Соглашусь, фильм получился прикольным. А вышеперечисленные товарищи видимо не в курсе такого направления как юмористическая фантастика, что то в стиле Гарри Гаррисона.
 Alex2305353 и Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-08-10 20:09 (спустя 20 минут)
crazynet
Аааа, так вон оно как, я просто не в курсе направления, поэтому видимо мне фильм не понравился, ну теперь то все ясно, будь я в курсе, это бы кардинально изменило мое мнение об этом говеном фильме... Хотя, знаешь что, я в курсе, что такое идиотизм - это сюжет данного творения. Не, ну если нравятся какахи я вас не отговариваю жуйте и просите добавки, но пожалуйста, высказывайте свое мнение о фильме и не трогайте мнения других людей.

Falconet
"я скажу кратко: мне не просто понравилось, я считаю это хорошим фильмом" - видимо твое подсознание не считает этот фильм хорошим, поскольку ты назвал его ЭТО).
 GrizzlyBear и bw70 нравится это.
 Добавлено: 2017-08-10 20:58 (спустя 49 минут)
Pronadmin
Чувак да ты постоянно обсираешь рейтинговые фильмы, может что то не так в твоём фильмовосприятии? Есть фильмы для глаз а есть там где нужно пораскинуть мозгами так вот данный фильм для лёгкого времяпровождения и на интеллектуальность никак не претендует. Обсирай не обсирай но рейтинг ты его этим не уменьшишь и людей которым он понравится всё равно будет больше. И ты зачем вторую часть вообще смотрел раз первая не понравилась? С таким отношением к фильмам вообще удивительно что ты ещё их смотришь, смотрел бы документалки там всё серьёзно.
 Дракарчег, Shtamm и Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-08-10 21:11 (спустя 13 минут)
Кинокомментатор

Pronadmin:

crazynet Не, ну если нравятся какахи я вас не отговариваю жуйте и просите добавки, но пожалуйста, высказывайте свое мнение о фильме и не трогайте мнения других людей.

Falconet
"я скажу кратко: мне не просто понравилось, я считаю это хорошим фильмом" - видимо твое подсознание не считает этот фильм хорошим, поскольку ты назвал его ЭТО).

Pronadmin
Знаешь, я уже давно стараюсь не трогать ТВОИ своеобразные мнения. Думай что хочешь и высказывайся вволю. И на этот раз не трогал - если ты обратил внимание. Но, вообще-то, каждый здесь имеет право обсуждать чужие точки зрения - такое случается очень часто, и это абсолютно нормально. А для чего еще форум - чтобы каждый говорил в пустоту? Единственное, чего бы хотелось - вежливого и аргументированного общения. Облаять собеседника в три этажа сумеет каждый, особого ума это не требует. Я и сам порой срываюсь, потом становится мучительно стыдно.

По случаю, кстати, приношу crazynet'у извинения за именно такой дурацкий срыв, который случился однажды ночью. К счастью, он был профессионально замечен и удален модератором. crazynet, дружище, мир, дружба и жевачка! :) :) :)

Добавлено спустя 2 минуты:
crazynet

Кстати, документалки - самое то. Я смотрю их постоянно. Сейчас - чаще, чем художественные фильмы.
 Pronadmin нравится это.
 Добавлено: 2017-08-10 22:31 (спустя 1 час 20 минут)
crazynet
фильм для лёгкого времяпровождения и на интеллектуальность никак не претендует - я посмотрел Форсаж 8 и нормально его оценил, так что я понимаю, что такое не интеллектуальные фильмы для легкого времяпрепровождения;
Обсирай не обсирай но рейтинг ты его этим не уменьшишь и людей которым он понравится всё равно будет больше - я просто написал свое мнение, если бы я хотел обсирать фильм я бы цеплялся к каждому противоположному мнению, как делает Ishtar, только наоборот (она обычно их восхваляет), так помню было с запрещенным приемом в свое время);
И ты зачем вторую часть вообще смотрел раз первая не понравилась? - так непонятно было, рейтинг высокий, а фильм - говно, подумал, что может со мной чего-то не так, поэтому второй фильм смотрел предвзято по отношению к себе, делал скидки на не смешных, нелепых персонажей и говносюжет, пытался разглядеть в нем хоть, что-то, тем более, что писали что вторая часть лучше первой, но даже не смог досмотреть. В итоге убедился, что это не со мной что-то не так - это миру пздц.
 Kekc888 нравится это.
 Добавлено: 2017-08-10 22:44 (спустя 12 минут)
Pronadmin
Да не принимай ты так попсовые фильмы близко к сердцу, всё с миром нормально как и прежде войны, убийства, непонятные погодные катаклизмы всё как и всегда))
 Добавлено: 2017-08-10 22:54 (спустя 10 минут)

crazynet:

Pronadmin
Чувак да ты постоянно обсираешь рейтинговые фильмы, может что то не так в твоём фильмовосприятии? Есть фильмы для глаз а есть там где нужно пораскинуть мозгами так вот данный фильм для лёгкого времяпровождения и на интеллектуальность никак не претендует. Обсирай не обсирай но рейтинг ты его этим не уменьшишь и людей которым он понравится всё равно будет больше. И ты зачем вторую часть вообще смотрел раз первая не понравилась? С таким отношением к фильмам вообще удивительно что ты ещё их смотришь, смотрел бы документалки там всё серьёзно.
Рейтинг иной раз бывает накручен или недокручен. Редко,но бывает.Вот тут как раз тот самый момент,когда он перекручен.
 Добавлено: 2017-08-10 23:57 (спустя 1 час 2 минуты)
Кинокомментатор
GrizzlyBear
А мне вообще плевать на рейтинг. Никогда не обращал на него внимания. Пока сам не посмотрю кино - стараюсь не читать отзывы. И принципиально не смотрю трейлеры - ни до, ни после фильма. Честное пионерское слово. Поэтому мне все эти страдания по рейтингу непонятны.
 Himas и Kekc888 нравится это.
 Добавлено: 2017-08-11 09:56 (спустя 9 часов)
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Спасибок: 1878
Лайков: 12
Первая часть было интереснее. Эта просто дрянь.
 Добавлено: 2017-08-11 10:15 (спустя 19 минут)

Falconet:

GrizzlyBear
А мне вообще плевать на рейтинг. Никогда не обращал на него внимания. Пока сам не посмотрю кино - стараюсь не читать отзывы. И принципиально не смотрю трейлеры - ни до, ни после фильма. Честное пионерское слово. Поэтому мне все эти страдания по рейтингу непонятны.
У меня кардинально другой подход - читать комменты,смотреть трейлеры и смотреть на рейтинг.
 Pronadmin и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-08-11 12:06 (спустя 1 час 50 минут)
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Спасибок: 6
Лайков: 8
однозначно в коллекцию. спасибо за спасибо.
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-08-11 21:12 (спустя 9 часов)
Стаж: 9 лет 4 месяца
Лайков: 35
Выгодно выделяется на фоне других комиксов (мстители и прочиекапитаны америки) бесшабашием, драйвом, юмором и наличием сюжета (особенно во второй части). Первая часть была замечательная, но как раз сюжет хромал. Здесь все безупречно. Приятно и интересно провести вечер, отключив голову
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-08-11 21:38 (спустя 26 минут)
Кинокомментатор
valdemarpool

э... промногия спасибо. А куда аватарку дел?
 Добавлено: 2017-08-12 07:36 (спустя 9 часов)
Спасибок: 1878
Лайков: 12

valdemarpool:

Выгодно выделяется на фоне других комиксов (мстители и прочиекапитаны америки) бесшабашием, драйвом, юмором и наличием сюжета (особенно во второй части). Первая часть была замечательная, но как раз сюжет хромал. Здесь все безупречно. Приятно и интересно провести вечер, отключив голову
История, которая могла бы уместиться в 5 минут растянута на 2 часа, предсказуемо до ужаса.
 Добавлено: 2017-08-12 08:17 (спустя 41 минута)
Кинокомментатор
Silver
Прости, не могу удержаться от вопроса. Если история для тебя не подходит, зачем ты смотрел ее 2 часа? А если не смотрел полностью (для меня, к примеру, вполне нормально бросить смотреть фильм минут через 20 и не мучиться - в конце концов, я наблюдаю его в компутере и денег не платил), то как ты можешь безапеляционно судить о нем?

На самом деле фильм не растянут ни капли, наполнение его упругое, как развертывающаяся пружина, эффекты мощны, но не задалбывают своей чрезмерностью, как это бывает в большинстве комиксоидов. Юмор есть, и смешной, актеры умелы и харизматичны, и те, кому фильм по вкусу, могут пожалеть лишь об одном: что кино так быстро кончилось.

Дело вкуса, камрады, дело пристрастий и предпочтений. Спорить лень, как обычно. Я лишь высказываю свою мнение. Повторюсь: ЭТО ХОРОШИЙ ФИЛЬМ. :) :) :)
 Kekc888 нравится это.
 Добавлено: 2017-08-12 08:33 (спустя 15 минут)
Кинокомментатор

Silver:

История, которая могла бы уместиться в 5 минут растянута на 2 часа, предсказуемо до ужаса.

Согласен. Но 5 минут - не так уж плохо. Возьмем для сравнения классические примеры из попсового кино. Терминатор (первый) - история умещается в две минуты. Индиана Джонс - полторы минуты. Робокоп - 30 секунд. Хищник - 5 секунд. И так далее.

На этом фоне выглядят выгодно только "Звездные войны". Их можно рассказывать часами, да. Но у ЗВ очень мощная виртуальная вселенная и корни из миллионов людей по всему земному шару.

Сильвер, я работал над сценариями, написал их штук десять, и два были таки экранизированы. И вот что я тебе скажу: если твои идеи занимают времени для прочтения больше, чем пять минут, с тобой никто даже разговаривать не будет. Пошлют нах как профнепригодного. Я имею в виду первоначальный синопсис, - но он, по сути, и есть сама история фильма. Все остальное лишь кинематографическое наполнение. А оно, к сожалению, нынче от сценариста никак не зависит.

Вот таков хищный оскал капитализма.
 Добавлено: 2017-08-12 12:02 (спустя 3 часа)
Top-seeder
Спасибок: 135
Лайков: 6
Смотрел обе части в кинотеатре. Первая часть - лучше. Вторая туповата сюжетом, туалетна в части юмора, и чересчур упирает на яркие, но бессмысленные спецэффекты. Но на фоне всего остального все равно смотрибельна.
 Добавлено: 2017-08-12 20:41 (спустя 8 часов)
Silver
Не растянут а наполнен приколюшками и спецэффектами для удовольствия зрителя.
 Добавлено: 2017-08-13 10:51 (спустя 14 часов)
Спасибок: 204
Лайков: 14
Продолжение следует... Адам должен отомстить! :-D
 Добавлено: 2017-08-13 21:38 (спустя 10 часов)
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Лайков: 5
Смотрел в кинотеатре,хороший фильм,было даже смешно моментами)))
 Добавлено: 2017-08-14 08:41 (спустя 11 часов)
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Лайков: 50
Первая часть была намного лучше!
 Добавлено: 2017-08-14 22:27 (спустя 13 часов)
Стаж: 9 лет
Спасибок: 181
Лайков: 95
Старый прием- взять все лучшее из первой части фильма и умножить на 2 сработал))
Приколов и юмора в эту часть завезли немерено! Фильм удался, развлекает на все 200%
:co_ol:
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-08-14 22:55 (спустя 28 минут)
Лайков: 226
Я вообще не люблю марвел, от слова совсем, обычно мотаю их любой "шедевр" минут за 15-20 и уже утром не могу вспомнить о чем он был. Но это....это очень клевое кино, не знаю тот же режиссер снял первый фильм, но 2-й вышел бодрее и веселее. Я привередлив к юмору и очень редко улыбаюсь при просмотре, но тут юмор качественный, золотая середина, немного детский, немного взрослый, но заставляет улыбаться и 7 летнего ребенка и взрослого дядю:-D Сюжет конечно детский, но кино на большее изначально и не претендовало. Вообще, как по мне, тут нет интриги, нет детектива, триллера или глубокого драматического подтекста, это очень легкое, веселое (я бы это капсом вообще выделил), красивое картинкой кино. Тут не напрягает ни один герой, емое в марвеле меня не напрягает ни один герой! :-D Тут очень правильно сделан дубляж, тут даже стандартным шаблонным героям приданы особые черты. Вот чес слово такое ощущение, что кино делали с любовью, а не просто гнали объемы в духе марвела. В общем молодцы, только не засрите все франшизой как вы любите, господа марвенисты :-D
 Falconet нравится это.
 Добавлено: 2017-08-14 23:39 (спустя 43 минуты)
Кинокомментатор
soplia
+100 :co_ol:
 Добавлено: 2017-08-15 00:11 (спустя 32 минуты)
Спасибок: 9872
Лайков: 54
Всем кому не понравилась киношка - какахи Дракса под подушку))
 Добавлено: 2017-08-15 12:00 (спустя 11 часов)
Спасибок: 941
Лайков: 20
Фильм в целом понравился. Очень спецэффектненько. :bra_vo:
Но вот эти пресловутые "семейные ценности" УЖЕ РЕАЛЬНО ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!!!!! :pi_rat:
 Добавлено: 2017-08-22 06:58 (спустя 6 дней)
Спасибок: 2
Лайков: 8
Смотрел первую часть года два назад - даже сюжета не помню.
Посмотрел вторую - красиво, по-космически)
Но пересматривать не буду ни первую ни вторую