Торрент файл
Размер: 1.41 GB • Зарегистрирован: 16 дней • Статус: Проверено
Скачан: 127 раз • Желающих скачать: 3 • Поблагодарили: 74 раза
 Раздают: 39  |  522 KB/s  ]   Качают: 0  |  0 KB/s  ] 
Супермодератор
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Спасибок: 49014
Лайков: 3445
Во всем виноват енот / Wakefield

«What would your life be like without you ?»

Изображение

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:48:42
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) iTunes

Режиссёр: Робин Суикорд
В ролях: Брайан Крэнстон, Дженнифер Гарнер, Джейсон О’Мара, Беверли Д`Анджело, Иэн Энтони Дэйл, Пиппа Беннетт-Уорнер, Эллери Спрейберри, Виктория Бруно, Исаак Лейва, Моника Лосон
Описание: Говард Уэйкфилд, преуспевающий юрист, верный муж, заботливый отец двух дочерей, однажды круто изменил свою жизнь. Это произошло внезапно, когда он подходил к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража, откуда были видны светящиеся окна его гостиной. Накрыт стол, домочадцы ждут отца. «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать любящие крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» — подумал Говард и решил… остаться жить на чердаке.
Изображение 6,6
Изображение 6,5

Качество: HQRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3 (Dolby Digital)
Видео: XviD, 1462 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Свернуть
 Добавлено: 2017-08-06 13:26 (спустя 1 час 5 минут)
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Спасибок: 1
Лайков: 105
Походу опять мета переварил, думки пошли какие-то странные у чувака =))))
Я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали. И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.
 vb[fbk нравится это.
 Добавлено: 2017-08-06 17:02 (спустя 3 часа)
Комментатор всего
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Спасибок: 819
Лайков: 732
ищувомхуенонта (С)
 Добавлено: 2017-08-06 17:56 (спустя 53 минуты)
Стаж: 7 лет 2 месяца
Спасибок: 738
Лайков: 540
:du_ma_et:

Добавлено спустя 27 секунд:

Wanted:

ищувомхуенонта (С)
зачемана??

Добавлено спустя 6 минут:

Ishtar:

Во всем виноват Чубайс
fixed :par_don:
Cкрытый текст
:-D
Свернуть
Свернуть
 Добавлено: 2017-08-06 18:06 (спустя 9 минут)
Супермодератор
Товарищи ОСТРОумники, может, хорош флудить? :pa_la_ch:
 Добавлено: 2017-08-06 18:39 (спустя 33 минуты)
Спасибок: 738
Лайков: 540
Ishtar
:-ok-: :uch_tiv:
Свернуть
 Добавлено: 2017-08-06 19:11 (спустя 31 минута)
Комментатор всего
он енотУ отомстил в итоге? :du_ma_et:
 Добавлено: 2017-08-06 20:47 (спустя 1 час 36 минут)
Стаж: 9 лет 3 месяца
Лайков: 11
ну одного енота точно угандошили.
А фильм мне понравился, спокойный, неторопливый. Большая часть фильма - монологи главного героя о своей жизни, размышления, переосмысление.
Что изменится, если тебя не станет? Никто никогда не задумывался?
 zozole1991 и Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-08-06 21:07 (спустя 19 минут)
Комментатор всего

Cтpанник:

Уже неплохо, а то они вредители ещё те :hi_hi_hi:
Есть тут у нас один енОт, который мозги ипёт.
Cкрытый текст
Свернуть

Cтpанник:

На мой скромный взгляд странные вопросы для осмысления, поскольку сама суть подобных размышлений упирается именно в материальную сторону, а не духовную. Отсюда получается, что дело не в тех кого ты содержишь, а именно в тебе. Ну не будет тебя, ну поплачут и перестанут... Сама суть таких размышлений утопическая и бессмысленная.

Как правило подобными вопросами задаются именно те люди, которые преуспели в финансовом плане, но как люди ничего не добились и автоматически несчастливы. Иначе какой смысл искать проблему в альтруизме? Тот кто из принципа устал кормить семью или нахлебников морально нездоров. А уж говорить про любопытство "А что если меня не будет?!" вообще глупо, поскольку тут уже реально проблемы с обоими полушариями.

P.S. От таких фильмов одна польза, что они могут подтолкнуть людей обратится к психотерапевту, а не ждать пока тебя начнут посещать навязчивые и депрессивные идеи.
 Добавлено: 2017-08-06 21:56 (спустя 48 минут)
Dream Team
Стаж: 8 лет 2 месяца
Спасибок: 9660
Лайков: 518
Короче, фильм арт-хаус?... я не потяну значит :du_ma_et: .
 Добавлено: 2017-08-06 22:00 (спустя 3 минуты)
Супермодератор

The Rock:

Короче, фильм арт-хаус?... я не потяну значит :du_ma_et: .
Вообще ни разу не артхаус. Вдумчивое, философское кино, рассчитанное исключительно на взрослую аудиторию.
 Добавлено: 2017-08-06 22:31 (спустя 31 минута)
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Спасибок: 118
Лайков: 14
Все верно,фильм действительно должен смотреться вдумчиво и рассудительно
Но как по мне,фильм не до конца сделан.(многие мне скажут,что так задумано,но нет,я как обычный человек-хочу знать,что же в конце произошло(не считаю это спойлером))
6\10
 Добавлено: 2017-08-06 22:59 (спустя 28 минут)
Wanted
Может вопрос несколько глубже, чем финансы и психологическое здоровье гг?

Устала скрипка, хоть кого состарят боль и страх.
Устал скрипач, хлебнул вина - лишь горечь на губах.
И ушел, не попрощавшись, позабыв немой футляр,
Словно был старик сегодня пьян.
А мелодия осталась ветерком в листве,
Среди людского шума еле уловима.

Помните такую песню?
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-08-07 00:00 (спустя 1 час 1 минута)
Комментатор всего

Cтpанник:

Может вопрос несколько глубже, чем финансы и психологическое здоровье гг?
Куда уж глубже? Ну разве что проблема в чем то за гранью нашего понимания и бытия.

Cтpанник:

Устала скрипка, хоть кого состарят боль и страх.
Устал скрипач, хлебнул вина - лишь горечь на губах.
И ушел, не попрощавшись, позабыв немой футляр,
Словно был старик сегодня пьян.
А мелодия осталась ветерком в листве,
Среди людского шума еле уловима.
Ну и чем это не психологическая проблема? Как по мне, все что происходит внутри человека есть ничто иное как психологическое здоровье.
Философствовать стихами и песнями на тему природы "этого" можно сколько угодно, но факт остается фактом. Не даром в тех же США психотерапевты
зарабатывают за сеанс до 1000$ и их там в Нью-Йорке больше, чем во всей России. Оттуда эта куча фильмов с книгами о внутренних проблемах и противоречиях социализированных людей.

Помню читал лекцию одного видного русского д.п.н., так вот он четко подмечал, что в США как нигде больше любят преувеличивать проблемы людей, нагнетая депрессивность и смятения. Я конечно считаю Россию далекой от США в плане рынка социальной помощи и адаптации, но они же капиталисты, а следовательно там будут всячески подогревать интерес к самокопанию и чрезмерной философии, которые в итоги загоняют людей в кабинеты алчных докторов типа "Джима Фицджеральда" :-D

P.S. Поэтому я призываю категорически игнорировать призывы вдумчиво смотреть такую ахинею и уж тем более рассуждать на эту тему. В жизни есть масса того, о чем стоит подумать, но не об этом точно...

Cтpанник:

Ishtar:

Вдумчивое, философское кино, рассчитанное исключительно на взрослую аудиторию.
Да уж по истине "взрослое" кино с такими то деструктивными вопросами. Если это нормально, то фильм с подобной темой о суициде тоже воспримутся "взрослой" аудиторией философский и тепло. Скажу так, что много слышал о кино, которое подрывает патриотизм, коверкает историю и якобы вводит в заблуждение людей. Так вот, все эти фильмы ерунда, ведь это поверхностная инф., которую человек способен накладывать друг на друга сколько угодно и она не формирует его мнение на 100%, чтобы человек кардинально усомнился в своей стране или своей правительстве. А вот такие "умные и вдумчивые" фильмы я считаю реальной диверсией в сознание людей, которые и без того угнетены своим бессилием. Естественно я не призываю не показывать такое, просто хочу сказать, что "взрослого" и уж тем более адекватного в таких фильмах нет ничего.

Ещё жить не начали, а уже в 25-30 лет философствуют на темы 80 летних стариков...

В этом вопросе я буду крайне радикален, поэтому скажу, что я за то, чтобы молодежь игнорировала всю эту херобору. Философия это конечно хорошо,
но не в этом случае. Больше экспрессии, секса, глупых и смелых поступков, а не размышлять на темы своего материализованного отсутствия в обществе. Тьфу... :men:
 Добавлено: 2017-08-07 00:12 (спустя 11 минут)
Стаж: 9 лет 2 месяца
Лайков: 27

Atlon132:

Все верно,фильм действительно должен смотреться вдумчиво и рассудительно
Но как по мне,фильм не до конца сделан.(многие мне скажут,что так задумано,но нет,я как обычный человек-хочу знать,что же в конце произошло(не считаю это спойлером))
6\10
поддерживаю!
 Добавлено: 2017-08-07 00:13 (спустя 1 минута)
Супермодератор
Wanted
вот ни разу тебе такого не говорила здесь, но в этот раз скажу: может, тебе пару раз головой об стенку стукнуться, вдруг полегчает? Ибо нефиг чушь нести. Вот блин какого художника надо приписывать фильму то,чего там нет АБСОЛЮТНО? Тем более - на основании того,что фильм ты НЕ СМОТРЕЛ? Была бы щас зима, я бы подумала, что ты мозг на три четверти отморозил, потому что бред сивой кобылы несёшь.
Ни о каком суициде и размышлизмах о нём здесь речь не идёт. Вот ни на долю процента даже. Неужели ты мыслишь настолько узко, чтобы не понять что фразу "Что изменится, если тебя не станет?" можно трактовать по-разному? Для особо непонятливых могу даже разжевать сию мыслю. "Не стать" можно не только буквально и физически, издохнув, наложив на себя руки или ещё как-то так. "Не стать" можно психологически, для самого себя - в частности, а не только и не столько для окружающих. Ну...? Заскрипели извилины, или даже это не помогло? :hi_hi_hi: Если не помогло - лучше просто иди мимо, желательно молча. Потому что ниииифига не в том направлении у тебя мысля движется,касаемо вот этого кино. Следовательно - не стоит нести всяческую чушь, размышляя о фильме и тем более - осуждая фильм, содержание которого ты даже не знаешь.
 Добавлено: 2017-08-07 00:47 (спустя 34 минуты)
Комментатор всего

Ishtar:

вот ни разу тебе такого не говорила здесь, но в этот раз скажу: может, тебе пару раз головой об стенку стукнуться, вдруг полегчает? Ибо нефиг чушь нести. Вот блин какого художника надо приписывать фильму то,чего там нет АБСОЛЮТНО? Тем более - на основании того,что фильм ты НЕ СМОТРЕЛ? Была бы щас зима, я бы подумала, что ты мозг на три четверти отморозил, потому что бред сивой кобылы несёшь.
Да я разве против :-D
Все же лучше, чем быть в группе лоялистов, который строчат ублажающие посты друг за другом.
Должно быть "черное и белое", так то...

Ishtar:

Ни о каком суициде и размышлизмах о нём здесь речь не идёт.
Так я вроде и не говорил, что тут речь идет об этом. Привел очень близкий пример, который близок к теме ваших размышлений. Собственно каждый понял его по своему.

Ishtar:

Неужели ты мыслишь настолько узко, чтобы не понять что фразу "Что изменится, если тебя не станет?" можно трактовать по-разному?
Да ты шО! А я не знал... :-D

Допустим личные проблемы "накипело" и материальную мотивацию отодвинут в сторону. Эту фразу можно понять как философский взгляд вперед, что когда тебя не станет, возможно, станет лучше. Ну или истолковать как мечтательное размышление о будущем :-D .

Ishtar:

Для особо непонятливых могу даже разжевать сию мыслю. "Не стать" можно не только буквально и физически, издохнув, наложив на себя руки или ещё как-то так. "Не стать" можно психологически, для самого себя - в частности, а не только и не столько для окружающих.
"Не стать для самого себя" :du_ma_et: . Предлагаю тебе написать диссертацию на эту тему. Я, как бэ, со своим узким мышлением упомянул внутренний деструктив восемью постами выше, который опровергли какими то "более глубокими мотивами". Не ну так то я даже не догадывался об этом, что человек может настолько разочароваться в жизни, что захочет для всех пропасть. Именно "для всех", потому что для себя человек пропасть не может, да будет тебе известно. Человек может усомнится в себе и правильности своей жизни, но это совсем другая тема.Тебе ли не знать с таким то широким мышлением, что человек социализирован. Следовательно, большинство его проблем исходят из социума, а действия направлены на его влияние.

В более доступной форме поясню, что если бы ГГ хотел стать "Я - не я!" то мог бы забухать, накрыться одеялом или уйти по "английски красиво", а вместо этого он стал мыслить деструктивно и решил забыться, чтобы понять насколько все изменится во время его отсутствия. Как по мне, это чистой воды дерзкий эксперимент :-D

Ishtar:

Заскрипели извилины, или даже это не помогло? Если не помогло - лучше просто иди мимо, желательно молча. Потому что ниииифига не в том направлении у тебя мысля движется,касаемо вот этого кино. Следовательно - не стоит нести всяческую чушь, размышляя о фильме и тем более - осуждая фильм, содержание которого ты даже не знаешь.
Увы, не заскрипело... Когда тут пишу у меня нет в мыслях чтобы у кого то заскрипело от моих постов.

P.S. Мне особенно нравится риторика "у тебя мысли не в том направлении", "ты даже не знаешь", "несешь чушь" и т.п. Ну я вроде на личности не перехожу и никого не обвиняю тут, а ты сразу в лоб дискредитируешь меня :'( .
Cкрытый текст
Видать подгорает и это ли не узкое мышление, когда человек вместо аргументов оперирует фразами выше? :du_ma_et:
Свернуть
 Добавлено: 2017-08-07 00:52 (спустя 5 минут)
Отвага и слабоумие
 Добавлено: 2017-08-07 00:56 (спустя 4 минуты)
Стаж: 4 года 9 месяцев
Лайков: 103
Чтобы понять ценность чего-либо, надо это потерять. Тут усе ясно)
Нудноватое кино, если честно, еле досмотрел.
Wanted
насчет США и нас ты прав. Кино больше для "них".
Но в остальном - сильно буквально все воспринимаешь :-D Там метафоры и аллегории одне :-D

П.С.: дядька, что книжку писал - словоблуд и демагог, бесят такие товарищи. :ps_ih: Идея, канеш, норм, но одни матюги от таких произведений.

Добавлено спустя 5 минут:
Cтpанник
;;-)))
 Добавлено: 2017-08-07 01:04 (спустя 7 минут)
Комментатор всего

Cтpанник:

Отвага и слабоумие
"Смелость, отвага, жажда справедливости" - первые признаки алкогольного опьянения :-D

Ну, опять же, ваше право воспринимать здоровый юношеский пофигизм как слабоумие. Слабоумие, да будет вам известно, характеризуется конкретными физиологическими патологиями, к которым вы пытаетесь приписать тех людей, кто не воспримет этот фильм всерьез. Как говорят "Можно быть глупым, но счастливым, или умным, но унылым". "Горе от ума" это как раз про тех людей, кто погружает себя в пучину ненужных размышлений, а потом с повышенным ЧСВ
идет гнобить других, используя термин "слабоумие", который сами то не понимают.

Ну не понял кто то этот фильм, так че вы тут ярлыки сразу навешиваете "взрослое", "вдумчивое" и бла бла бла... Понравилось вам, так же бы и молчали (это не к тебе конкретно), а не агрились на чужое мнение.

P.S. Я с тобой солидарен, если ч0 и претензий не имею. :)

Последний раз редактировалось Wanted 2017-08-07 01:12, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2017-08-07 01:06 (спустя 1 минута)
Wanted
и ето,- я тоже против депрессухи. :co_ol: Легче надо жить. Больше позитива должно быть)
 Добавлено: 2017-08-07 01:08 (спустя 2 минуты)

Wanted:

"Смелость, отвага, жажда справедливости" - первые признаки алкогольного опьянения :-D
 Добавлено: 2017-08-07 01:09 (спустя 55 секунд)
Комментатор всего

pau2309:

Но в остальном - сильно буквально все воспринимаешь
Да я вообще никак не воспринимаю, просто решил написать под вечерок :ze_va_et:
Кино то я не смотрел (Вангую: в чем меня сейчас обвинят!)

Они считают это "взрослым", поэтому я из любопытства пытаюсь понять, чего же они там увидели. Нет в этом троллинга, ни капли... Мне не нравится их мнение, им не нравится мое. Поэтому меня выставляют дурачком, коим я и являюсь. А они не признают поражение, хоть и перестают писать первыми из принципа "буду умнее и отступлю первым", хотя я то на их личности не гнал.
Cкрытый текст
Много пишу из собственной привычки, впрочем как и другие тут отписавшиеся. Мысль должна быть раскрытой.
Cкрытый текст
Даже такая узкая и никчемная как моя :-D
Свернуть
Свернуть

Последний раз редактировалось Wanted 2017-08-07 01:11, всего редактировалось 1 раз.
 Добавлено: 2017-08-07 01:10 (спустя 1 минута)
Wanted
я тебя понял - не смотри, нудятина еще та :-D депрессивная исчо)
 Добавлено: 2017-08-07 01:12 (спустя 1 минута)
Комментатор всего

pau2309:

я тебя понял - не смотри, нудятина еще та депрессивная исчо)
но, енот, сцуко, звучит заманчиво... :-D
Cкрытый текст
Философия жеж, ничего не поделаешь...
Свернуть
 Добавлено: 2017-08-07 01:14 (спустя 2 минуты)
Wanted
нет там философии. Банально кризис какого-то возраста. Просто показывают как чел решил все слить, чтобы понять зачем ему все это надо. Таких историй вживую миллион. У всех обострение по-разному проходить :-D
А насчет енота - есть там кадр угарный, я валялся ;;-)))
 Добавлено: 2017-08-07 01:59 (спустя 45 минут)
Фига се, вы нафлудили )
в Фильме сюжета меньше чем тут слов )
Я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали. И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.
 Добавлено: 2017-08-07 09:49 (спустя 7 часов)
Супермодератор

Wanted:

....Поэтому я призываю категорически игнорировать призывы вдумчиво смотреть такую ахинею и уж тем более рассуждать на эту тему. В жизни есть масса того, о чем стоит подумать, но не об этом точно...

Cтpанник:

Ishtar:

Вдумчивое, философское кино, рассчитанное исключительно на взрослую аудиторию.
Да уж по истине "взрослое" кино с такими то деструктивными вопросами. Если это нормально, то фильм с подобной темой о суициде тоже воспримутся "взрослой" аудиторией философский и тепло. Скажу так, что много слышал о кино, которое подрывает патриотизм, коверкает историю и якобы вводит в заблуждение людей. Так вот, все эти фильмы ерунда, ведь это поверхностная инф., которую человек способен накладывать друг на друга сколько угодно и она не формирует его мнение на 100%, чтобы человек кардинально усомнился в своей стране или своей правительстве. А вот такие "умные и вдумчивые" фильмы я считаю реальной диверсией в сознание людей, которые и без того угнетены своим бессилием. Естественно я не призываю не показывать такое, просто хочу сказать, что "взрослого" и уж тем более адекватного в таких фильмах нет ничего.

Ещё жить не начали, а уже в 25-30 лет философствуют на темы 80 летних стариков...

В этом вопросе я буду крайне радикален, поэтому скажу, что я за то, чтобы молодежь игнорировала всю эту херобору. Философия это конечно хорошо,
но не в этом случае. Больше экспрессии, секса, глупых и смелых поступков, а не размышлять на темы своего материализованного отсутствия в обществе. Тьфу... :men:

А вот это всё - не ты ли писал чуть выше? С какого перепояпуга ты, интерпретируя по-своему чужие слова, но НЕ основываясь на личном просмотре фильма, вообще делаешь некие выводы, относительно его якобы "деструктивности"? Делать так - уподобляться бабулькам на лавочке, которые аналогичным образом же рассуждают, лепя клейма "проституток" и "наркоманов" на тех, кто по тем или иным их внутренним измышлениям под это определение "подходит". Ты ж не такой? :)
Не глядя фильм, ты на него навесил ярлыки деструктивного, вредного и всё такое прочее. За что? Да, по сути своей, это кино - размышления/самоанализ глубоко взрослого, зрелого, состоявшегося в жизни человека, взгляд на себя со стороны, так или иначе, затрагивающий тематику того самого "кризиса среднего возраста" (и не только её). И абсолютно не призывающее ни к чему деструктивному.
А то, что ты призываешь молодёжь игнорировать сие - дык уже *дцать раз сказано было выше, что фильм - ни разу не для молодёжи. Потому что проблематика этого кино от них (от молодёжи) далека по всем параметрам - и физически (лет на +дцать), и психологически (опять же на те же несколько десятков лет + к жизненному опыту, накапливаемому за эти годы).
А вот взрослой аудитории вполне не помешает глянуть. Просто посмотреть, подумать, не пытаясь по самые уши влезть в шкуру главгероя. Да, безусловно, американской аудитории тематика фильма более близка, чем среднестатистическому жителю РФ. Но это вовсе не означает, что фильм чем-то вреден для просмотра. В той или иной степени на определённом жизненном отрезке, многие вопросы, затрагиваемые в этом фильме, человек себе начинает задавать. А варианты ответов каждый волен определять для себя сам. Фильм ни к чему не принуждает.
Если считаешь внутренние диалоги "сам-на-сам" бесполезной тратой времени, вовсе не означает, что они действительно таковой являются. Рефлексия - иногда полезна, но... всему своё время.
Неча на хорошее кино пенять, коли тема тебе не близка. Вот именно поэтому я на тебя и огрызнулась вчера. :par_don:
 Добавлено: 2017-08-07 12:21 (спустя 2 часа 31 минута)
Wanted
Написав "Отвага и слабоумие" я перефразировал ваши же слова - "Больше экспрессии, секса, глупых и смелых поступков".
И ни в коем случае не хотел никого оскорбить.
 Добавлено: 2017-08-07 21:37 (спустя 9 часов)
Ishtar
все верно, кино на конкретную публику. Затянуто. Вторая половина нудная до невозможности)
 Добавлено: 2017-08-07 21:42 (спустя 5 минут)
Супермодератор
pau2309
у меня только финал вызвал то ли недоумение,то ли вопрос, то ли в всё-таки "хммм...а,может, так оно и к лучшему? " :du_ma_et: Первоначальное ощущение, сразу после просмотра: эм... а дальше...? А потом проанализировала и поняла, что такая концовка, наверное, и нужна - каждый зритель может для себя сам выбрать вариант развития дальнейших событий.
 Добавлено: 2017-08-08 00:05 (спустя 2 часа 23 минуты)
Ishtar
дык другой концовки и быть не может.
поясню - фильм о мужике, ну и концовка, собственно его последние слова - это и есть точка его истории. Все к этому и приходят. Есть, конечно, те кто под откос до конца :-D :-D
 Добавлено: 2017-08-08 09:03 (спустя 8 часов)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Спасибок: 203
Лайков: 148
А что было бы, если б неба не было бы? (с) - Дмитрий Соколов, "Уральские пельмени".
Первое, что пришло на ум после прочтения синопсиса... :-D
 Добавлено: 2017-08-08 18:20 (спустя 9 часов)
Спасибок: 63
Лайков: 51
Это продолжение дня сурка, или франшиза стражей галактики? меня запутало название фильма и картинка на постере.
 Добавлено: 2017-08-08 22:24 (спустя 4 часа)
Cкрытый текст
вообще концовка у меня тоже вызвала недоумение - мужик пол фильма комплексовал по поводу собственного эгоизма, но вернуться домой решил только из-за чего? эгоизма?
эгоцентризма? ревности?
ну и как он это сделал, у меня вызвало ступор, как будто и не пропадал совсем, ничего не пережил, никак не изменился. Привет, я с бл*док
Свернуть
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-08-08 22:53 (спустя 28 минут)
Супермодератор
Cтpанник
Cкрытый текст
да и я о том же думала изначально. Но какая-либо другая концовка почему-то мне в голову так и не пришла. Какой бы ни был вариант финала, он будет какой-то "не такой" что ли... :du_ma_et:
Свернуть
 Добавлено: 2017-08-08 23:07 (спустя 14 минут)
Ishtar
Cкрытый текст
я просто во время просмотра думал, как вернулся бы сам на его месте - я бы во первых постучал в дверь, а во вторых не стал бы брить бороду.
ну а неопределенная концовка это всегда хорошо, всегда можно пофантазировать.
Свернуть
 Добавлено: 2017-08-09 17:47 (спустя 18 часов)

Cтpанник:

А фильм мне понравился, спокойный, неторопливый. Большая часть фильма - монологи главного героя о своей жизни, размышления, переосмысление.
Задумывался, и поверь мне, пришел к такому выводу, что когда меня не станет, мне будет глубоко пофигу, что изменится, или не изменится....
 Добавлено: 2017-08-09 23:49 (спустя 6 часов)
Комментатор всего

Cтpанник:

Написав "Отвага и слабоумие" я перефразировал ваши же слова - "Больше экспрессии, секса, глупых и смелых поступков".
И ни в коем случае не хотел никого оскорбить.
Да, как бэ, претензий нет))
 Добавлено: 2017-08-12 19:04 (спустя 2 дня 19 часов)
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Лайков: 1
Не пытайтесь смотреть это ГОВНО !!!
 Добавлено: 2017-08-13 10:58 (спустя 15 часов)
Стаж: 8 лет 2 месяца
Лайков: 226
почему не пытаться? В жизни нужно преодолевать трудности, это закаляет.
ЗЫ: кино слабое, попытка снять что то глубокое не оправдалась. Зевать придется много, до конца не осилил, ну и хорошо :-D
 Добавлено: 2017-08-13 16:15 (спустя 5 часов)
Комментатор всего

soplia:

В жизни нужно преодолевать трудности, это закаляет.
Если сделают онлайн сервис, где будут за каждое кино давать отчивки, то все будут смотреть всё подряд. Плюс стату подгонят под каждый аккаунт, ну и скил соответственно.

Не даром маркетологи Steam раскрывали завесу тайн, что именно отчивки побуждают людей играть в неинтересный для тех игры, и в то время когда не хочется играть. Так что, в киношном направлении нужна лишь мотивация :hi_hi_hi:

Cкрытый текст
А вообще, да, нужно преодолеть себя и посмотреть этот фильм. Польза от сна и дремоты же очевидна :men:
Свернуть
 Добавлено: 2017-08-14 23:29 (спустя 1 день 7 часов)
Стаж: 9 лет 8 месяцев
зевают на фильме может те,кому не актуально. Это во всем, есть много хороших фильмов,но их восприятие будет зависеть на 90 процентов от того в каком состоянии,в какой момент жизни их смотришь. Год назад может и мне показался бы слишком нудным, а сейчас смотрелся очень легко и на одном дыхании почти,так что все очень субьективно. Для меня сегодняшнего твердая 9ка фильму. какую бы оценку поставил вчера или завтра - не известно.
 Ishtar нравится это.
 Добавлено: 2017-08-19 14:32 (спустя 4 дня)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Лайков: 29
Иштар, не хочу ваши тут разборки читать, по этому прошу написать для меня своё мнение по этому фильму ? ) СТОИТ ? )))
 Добавлено: 2017-08-19 17:22 (спустя 2 часа 49 минут)
Супермодератор

UDO:

Иштар, не хочу ваши тут разборки читать, по этому прошу написать для меня своё мнение по этому фильму ? ) СТОИТ ? )))
Мое мнение : да. Кино стоящее. Не шедевр, быть может, не хватило некой глубины, Америку оно своей смысловой нагрузкой не откроет (да и не претендует в общем-то), однако задуматься заставит. В том или ином возрасте большинство людей так или иначе сталкиваются с теми вопросами, которые сам с собой решает главный герой.
 Добавлено: 2017-08-19 18:42 (спустя 1 час 20 минут)
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Спасибок: 5
Лайков: 34
Судя по количеству комментариев фильм следует посмотреть.
 UDO нравится это.
 Добавлено: 2017-08-19 20:16 (спустя 1 час 34 минуты)
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Лайков: 29

Ishtar:

UDO:

Мое мнение : да. Кино стоящее. Не шедевр, быть может, не хватило некой глубины, Америку оно своей смысловой нагрузкой не откроет (да и не претендует в общем-то), однако задуматься заставит. В том или ином возрасте большинство людей так или иначе сталкиваются с теми вопросами, которые сам с собой решает главный герой.

Спасибо тебе, дорогая :-*
P.s. Обожаю твою краткость и ёмкость в одном флаконе ))))
 Ishtar нравится это.